Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Sebastian Saravia Zerega
Calculadora de Ranking
4ª
Sebastian Saravia Zerega
Ranking
140
Puntos
12455
Lado de juego
Revés
Ciudad
Iquique
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
Torneo Alto molle
01/05/2024
Pablo
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
1er Aniversario Rete Cavancha
26/03/2024
Axel
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE
29/02/2024
Sebastián
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE
29/02/2024
Nicolás
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
Torneo verano ¨Plan Vital¨ Alto Molle
20/02/2024
Camilo
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo verano ¨Plan Vital¨ Alto Molle
20/02/2024
Sergio
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES VERANO
25/01/2024
Matias
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
KNOCK OUT + SECOND CHANCE RETE-HQQ
04/01/2024
Matias
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
KNOCK OUT + SECOND CHANCE RETE-HQQ
04/01/2024
Diego
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha
05/12/2023
Maximiliano Mori
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO 1ER ANIVERSARIO ALTO MOLLE "FOOD SERVICE"
28/11/2023
Fabián
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE KNOK OUT
09/11/2023
Diego
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE KNOK OUT
09/11/2023
Felipe
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo 1er Aniversario Rete
24/10/2023
Ignacio
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo 1er Aniversario Rete
24/10/2023
Fabián
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES PRIMAVERA
11/10/2023
Cristopher
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ]
08/09/2023
Luis
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Ignacio
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Luis
OPEN
Formato liga
Torneo
Torneo "LOVE CAVANCHA" by Miramar
01/08/2023
Luis
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Torneo "LOVE CAVANCHA" by Miramar
01/08/2023
Luis
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
COPA KAUFMANN
04/07/2023
Luis
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES "OTOÑO"
21/06/2023
Jhon
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES "OTOÑO"
21/06/2023
Cristopher
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
PADEL CHINCHORRO COPA POWERADE
29/05/2023
Juan
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
COPA "GRUAS VARGAS" Héroes de Mayo
16/05/2023
Sebastián
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
COPA "GRUAS VARGAS" Héroes de Mayo
16/05/2023
Hans Andres
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Copa Miramar
26/04/2023
Pedro Sanhueza Liberona
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
Copa Miramar
26/04/2023
Hans Andres
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
MASTER FINAL 2023 LENOPAD
15/04/2023
Vladimir
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
Tierra de campeones 2023
31/03/2023
Hans Andres
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Tierra de campeones 2023
31/03/2023
Matias
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Copa "YUSIC" by Alto Molle
07/02/2023
Rolly Cabezas
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Copa "YUSIC" by Alto Molle
07/02/2023
Consuelo
Mixto A
Playoff
Semifinal
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES
25/01/2023
Maximiliano Mori
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES
25/01/2023
Pablo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Copa "Oakley" by St. Patrick
29/11/2022
Felipe
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Copa "Oakley" by St. Patrick
29/11/2022
Pablo
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADELTON PADEL HUAYQUIQUE
04/11/2022
Catalina
Mixto B
Formato liga
Torneo
Siddhartha CUP
25/10/2022
Cristopher
5ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Siddhartha CUP
25/10/2022
Lang Ki
6ª Masculina B
Playoff
Subcampeón
Torneo
TIME MARKET CUP
05/10/2022
Pablo
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ]
17/08/2022
Matias
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK