Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
5ª
Paulo Luque
Calculadora de Ranking
6ª
Paulo Luque
Ranking
377
Puntos
3158
Lado de juego
Revés
Ciudad
Santiago
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
14
Última pareja
Felipe
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
6
Semifinales
6
Finales
2
RECORRIDO
Partidos jugados
53
Partidos ganados
34
Efectividad
64%
Efectividad anual
57%
Sets a favor
75
Sets en contra
50
Efectividad por sets
60%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
4° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
02/05/2024
Felipe
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Tour Codigo Padel 2024 by McDonald's
23/04/2024
Alfonso
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
GOODBYE SUMMER OPEN LINCES EN PÁDEL PLUS
01/03/2024
Benjamín Muñoz Garrido
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
1° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
25/01/2024
Felipe
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
Máster Final 2023 - Zona Padelera - DP
15/12/2023
Cristobal Sanhueza Alvarez
4ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
4° Torneo Zona Padelera - DP
01/12/2023
Guillermo
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
3°Torneo Zona Padelera - DP
27/10/2023
Marce
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
Tour Codigo Padel by Montblanc 2da Fecha
04/10/2023
Claudio Lopez
4ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
Torneo Zona Padelera - DP
28/07/2023
Felipe
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Tour Codigo Padel by Halloween 1ra Fecha
11/04/2023
Francisco
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
1ER TORNEO DE PRIMERA PLANET - PUNTUABLE FEPACHI
30/03/2023
Felipe
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
1ER TORNEO DE PRIMERA PLANET - PUNTUABLE FEPACHI
30/03/2023
Francisco
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Circuito Ovo Padel By Tryfit
27/02/2023
Felipe
5ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
2° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, FEBRERO 2023 ]
24/02/2023
Benjamín Muñoz Garrido
6ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Circuito Ovo Padel
04/01/2023
Felipe
5ª Masculina
Playoff
Subcampeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK