Pablo Orellana 2ª Masculina - Padelmanager.com

Pablo Orellana

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3° Torneo Circuito Zona Padelera - DP 22/03/2024 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3° Torneo Circuito Zona Padelera - DP 22/03/2024 Diego 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo RANCHO ON TOUR by Smash Padel Store 07/03/2024 Daniel 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Express - Zona Padelera - DP 02/03/2024 Víctor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2° Torneo Circuito Zona Padelera - DP 23/02/2024 Nicolas 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo La Liga - Viña Summer Open 16/02/2024 Pablo Nicolas 2ª Masculina Formato liga
Torneo 1° Torneo Circuito Zona Padelera - DP 25/01/2024 Matias 2ª Masculina Formato liga
Torneo 1° Torneo Circuito Zona Padelera - DP 25/01/2024 Felipe 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Máster Final 2023 - Zona Padelera - DP 15/12/2023 Agustin 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO MAGIC PADEL by CHILEMAT 06/12/2023 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO MAGIC PADEL by CHILEMAT 06/12/2023 Roland Open Playoff Cuartos de final
Torneo 4° Torneo Zona Padelera - DP 01/12/2023 Guillermo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 4° Torneo Zona Padelera - DP 01/12/2023 Julio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Smash Pádel Store By Toky - Noviembre 17/11/2023 Diane 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Smash Pádel Store By Toky - Noviembre 17/11/2023 Cristian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3°Torneo Zona Padelera - DP 27/10/2023 Nicolas 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Octubre 2023 I 19/10/2023 Pablo Nicolas 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Octubre 2023 I 19/10/2023 Pablo Nicolas 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Cristian 2ª Masculina Formato liga
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Octubre 2023 II - [Reprog] 05/10/2023 Cristian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2°Torneo Zona Padelera - DP 29/09/2023 German 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2°Torneo Zona Padelera - DP 29/09/2023 Diane 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Zona Padelera - DP 28/07/2023 Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Zona Padelera - DP 28/07/2023 Diane 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Circuito Breakpadel & Rinconada Junio 16/06/2023 Fabian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Smash Padel Junio 2023 09/06/2023 Diego 2ª Masculina Formato liga
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By Softee Junio 2023 01/06/2023 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By Softee Junio 2023 01/06/2023 Matias 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Circuito Wonder&Conecta by Costa - Fecha Hyundai 25/05/2023 Bastian Barrueto 1ª Masculina Formato liga
Torneo Circuito Ovo Padel By Tryfit - PUNTUABLE FEPACHI [2023] 08/05/2023 Diane Mixto B Playoff WO (no puntua)
Torneo Circuito Ovo Padel By Tryfit - PUNTUABLE FEPACHI [2023] 08/05/2023 Matias 2ª Masculina Formato liga
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By Softee Abril 2023 13/04/2023 Alvaro 2ª Masculina Formato liga
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By Softee Abril 2023 13/04/2023 Matias 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PRIMERA PLANET - PUNTUABLE FEPACHI 30/03/2023 Nd 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PRIMERA PLANET - PUNTUABLE FEPACHI 30/03/2023 Matias 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Club de Padel La Florida 4to Aniversario - PUNTUABLE FEPACHI FEBRERO 16/02/2023 Felipe 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo PADEL ON TOUR 2022 - [DICIEMBRE 2022 ] 16/12/2022 Matías 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo PADEL ON TOUR 2022 - [DICIEMBRE 2022 ] 16/12/2022 Diane Mixto B Playoff WO
Torneo TORNEO INAUGURAL MAGIC PADEL by Korde 07/12/2022 Nd 2ª Masculina Formato liga
Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee Nov 2022 10/11/2022 Alvaro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee Nov 2022 10/11/2022 Nd 2ª Masculina Formato liga
Torneo Padelton Santiago 04/11/2022 José Antonio 2ª Masculina Formato liga
Torneo Costa Master Wonder & Bullpadel - Septiembre 27/09/2022 Matías 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee Sept 2022 22/09/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo PADEL ON TOUR 2022 [ SEPTIEMBRE 2022 ] 09/09/2022 Matías 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Club de Pádel La Florida 01/09/2022 Sebastián 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo One Padel [ Agosto 2022 ] 25/08/2022 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee 3th 18/08/2022 Matías 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee 3th 18/08/2022 Diane Mixto B (3°y4° M&F) Playoff Semifinal
Torneo PUNTUABLE FEPACHI TORNEO BENEFICIO FUNDACIÓN GANTZ [ JULIO 2022 ] 29/07/2022 Julio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee 21/07/2022 Diane Mixto B Playoff Semifinal
Torneo PUNTUABLE FEPACHI PADEL GAME OPEN [ JUNIO 2022 ] 24/06/2022 Valeria Mixto B Playoff Campeón
Torneo PUNTUABLE FEPACHI PADEL GAME OPEN [ JUNIO 2022 ] 24/06/2022 Fernando 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee 09/06/2022 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADEL ON TOUR 2022 [ MAYO 2022 ] 20/05/2022 Rodrigo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo PADEL ON TOUR 2022 [ MAYO 2022 ] 20/05/2022 Diane 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2° SELECTIVO FEPACHI [ ABRIL/MAYO 2022 ] 29/04/2022 Joaquin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADEL ON TOUR 2022 [ ABRIL 2022 ] 08/04/2022 Diane 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADEL ON TOUR 2022 [ ABRIL 2022 ] 08/04/2022 Mauricio Seguel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO APERTURA FEPACHI [ MARZO 2022 ] 03/03/2022 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Smash Pádel Febrero 2022 16/02/2022 Juan Ignacio 2ª Masculina Formato liga
Torneo Smash Pádel Febrero 2022 16/02/2022 Mauricio Seguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo GRAN TORNEO COPA PRIMAVERA 2021 - [ RM ] 23/09/2021 Diego 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo GRAN TORNEO COPA PRIMAVERA 2021 - [ RM ] 23/09/2021 Nicole Mixta [ 3ª / 4ª Masculina + Damas A / B ] Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK