Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Maxi Rojo
Calculadora de Ranking
4ª
Maxi Rojo
Ranking
92
Puntos
13617
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Granada
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
20
Última pareja
Vicente
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
15
Semifinales
17
Finales
8
RECORRIDO
Partidos jugados
57
Partidos ganados
36
Efectividad
63%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
75
Sets en contra
59
Efectividad por sets
56%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
II TORNEO BINARY
28/06/2024
Vicente
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo X ANIVERSARIO GEOPADEL
21/06/2024
David
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
KIA PADELFEST GRANADA. EL MEJOR CIRCUITO AMATEUR DE ESPAÑA 2024.
07/06/2024
Vicente
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
CIRCUITO DE PÁDEL ADESLAS 2024
24/05/2024
Vicente
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
VII TORNEO ARENA PADEL
03/05/2024
Sergio
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I Torneo Grupo Ganivet - SG Inmobiliaria
18/04/2024
Vicente
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
CIRCUITO NACIONAL KOMBAT PADEL ( NEVADA PADEL )
27/10/2023
David
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE (IPE) GRANADA
13/10/2023
David
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
XIV Torneo Pádel Fiestas de Atarfe 2023
11/07/2023
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
CIRCUITO PADEL ADESLAS ANDALUCÍA
28/04/2023
Francisco Jose
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO PADEL BENÉFICO UAPO
17/03/2023
Francisco Jose
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
I TORNEO CUPRA-VIGILSA
17/02/2023
Ulises
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo CAMPUS PÁDEL CLUB FREIDURIA LUTE Y JESUS
10/02/2023
Ulises
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO ELEKTROKAMYR 2023
27/01/2023
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
4ª TORNEO IPP - GRANADA CAMPUS PADEL
18/11/2022
Ricardo
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
4ª TORNEO IPP - GRANADA CAMPUS PADEL
18/11/2022
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
XIV TORNEO DE PÁDEL HEROGRA FERTILIZANTES “XVIII Memorial Miguel Aguilar”
15/09/2022
Ricardo
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
XIV TORNEO DE PÁDEL HEROGRA FERTILIZANTES “XVIII Memorial Miguel Aguilar”
15/09/2022
Sergio
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo Primavera 2022
27/05/2022
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET
08/04/2022
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO DE PADEL ABOGADO E INMOBILIARIA ANTONIO MARTÍNEZ ARIZA
28/01/2022
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO PÁDEL COVIRÁN CIUDAD DE GRANADA
26/11/2021
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR)
16/09/2021
Ricardo
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK