Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Juan Manuel Chica Cruz
Calculadora de Ranking
4ª
Juan Manuel Chica Cruz
Ranking
2
Puntos
14983
Lado de juego
Revés
Ciudad
Jaén
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
4º TORNEO DE PADEL A FAVOR SINDROME DOWN UBEDA
28/06/2024
Juan Carlos Tello Herrera
3ª MASCULINA
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
4º TORNEO DE PADEL A FAVOR SINDROME DOWN UBEDA
28/06/2024
Oscar
2ª CATEGORIA
Playoff
Previa
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2024
14/06/2024
Rafael
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2024
14/06/2024
Joaquín
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
II MEMORIAL LETI GONZÁLEZ
12/04/2024
Miguel Ángel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II MEMORIAL LETI GONZÁLEZ
12/04/2024
José María
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2024
15/03/2024
Jose Angel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2024
15/03/2024
Pascual
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2024
19/01/2024
Carlos
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADEL CANENA OPEN
15/09/2023
Alejandro
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO PRE-FERIA 2023
28/07/2023
Gabriel
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO PRE-FERIA 2023
28/07/2023
Gabriel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
3º TORNEO DE PADEL SINDROME DOWN UBEDA
23/06/2023
Raúl
3º MASCULINA
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA OPEN
16/06/2023
Serafin
3ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA OPEN
16/06/2023
Serafin
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
SAN ISIDRO UBEDA
19/05/2023
Francisco Jose
3º MASCULINA
Playoff
Previa
Torneo
Entreolivos Open
24/03/2023
Francisco Jose
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA SEPTIEMBRE 2022
09/09/2022
Manuel Mendoza
AFICIONADOS
Playoff
Semifinal
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK