Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Jesus Lupion Rodriguez
Calculadora de Ranking
4ª
Jesus Lupion Rodriguez
Ranking
29048
Puntos
10000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
13
Última pareja
Juanjo
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
9
Semifinales
8
Finales
6
RECORRIDO
Partidos jugados
46
Partidos ganados
31
Efectividad
67%
Efectividad anual
44%
Sets a favor
64
Sets en contra
39
Efectividad por sets
62%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
2do Challenger Even Padel Indoor El Ejido, Almería
09/05/2024
Juanjo
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería
01/02/2024
Guille
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO GENERALI VITALITY
27/10/2023
Miguelangel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO GRUPO OTTO-MONSULCONTROL
21/09/2023
Kevin
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas
08/06/2023
Manuel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas
08/06/2023
Manuel
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL
03/11/2022
Emilio
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS
11/08/2022
Manuel
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ
09/06/2022
Francisco
2ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS
17/03/2022
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES
16/12/2021
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO
11/08/2021
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO
15/10/2020
Ramon
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA
30/09/2019
Juande
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK