Fernando Gustavo Tapia Calle 2ª Masculina - Padelmanager.com

Fernando Gustavo Tapia Calle

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Copa Glorias Navales 14/05/2024 Felipe 2ª Masculina Formato liga
Torneo Copa Glorias Navales 14/05/2024 Cristina Condon Mixto A Playoff Previa (Pendiente de finalizar)
Torneo ANIVERSARIO WPC 29/04/2024 Felipe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO WPC 29/04/2024 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO WPC 29/04/2024 Cristina Condon OPEN MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo 1er Aniversario Rete Cavancha 26/03/2024 Felipe 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO 19/02/2024 Felipe OPEN Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha 05/12/2023 Hector Marambio 2ª Masculina Formato liga
Torneo 3° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, Diciembre 2023 ] 01/12/2023 Hector 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2do Selectivo 2024 - Santiago 10/11/2023 Hector 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Eddy Open Playoff Previa
Torneo TERCER TORNEO WPC 16/10/2023 Bastian 2ª Masculina Formato liga
Torneo TERCER TORNEO WPC 16/10/2023 Cristina Condon OPEN MIXTO Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Hector 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO LLACOLEN CLUB 25/09/2023 Nicolas OPEN (1RA-2DA) Playoff Cuartos de final
Torneo 9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ] 08/09/2023 Sergio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO! 28/08/2023 Hector Marambio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO! 28/08/2023 Bastian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Ramon OPEN Playoff Semifinal
Torneo Torneo "LOVE CAVANCHA" by Miramar 01/08/2023 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo COPA KAUFMANN 04/07/2023 Juan.jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo PADEL HUAYQUIQUE SERIES "OTOÑO" 21/06/2023 Juan.jose 2ª Masculina Formato liga
Torneo PADEL CHINCHORRO COPA POWERADE 29/05/2023 Edson 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo LOB 10/05/2023 Juan.jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Tierra de campeones 2023 31/03/2023 Santiago 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CAMPEONATO PADEL CHINCHORRO 28/03/2023 Santiago 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, FEBRERO 2023 ] 24/02/2023 Santiago 2ª Masculina Formato liga
Torneo Copa "YUSIC" by Alto Molle 07/02/2023 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Copa "YUSIC" by Alto Molle 07/02/2023 Francesca Mixto A PlayoffSubcampeón
Torneo Ranking del Norte fecha 4 Arica 12/01/2023 Edson 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Copa "Oakley" by St. Patrick 29/11/2022 Felipe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO LLACOLEN CLUB COPA GRUPO MSI. - NOVIEMBRE 2022] 23/11/2022 Rodrigo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO LLACOLEN CLUB COPA GRUPO MSI. - NOVIEMBRE 2022] 23/11/2022 Camila Belén Mixto A Playoff Campeón
Torneo TORNEO CLUB ELEM ARICA 12 - 16 OCT 12/10/2022 Hector Marambio 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK